Мы в Facebook



Мы в Instagram



Да это же, брат, жулики!

Осторожно, подделка!
Преступный элемент в обществе не искоренить. И хотя основной всплеск контрафакта, как говорят компетентные органы, уже пройден, расслабляться рано. В том числе джиперам, намеренным купить «правильные» колесные муфты AVM

Подделка доставляет массу головной боли производителям и легальным поставщикам товаров: она наносит ущерб репутации своим низким качеством, демонстрирует нереальные для качественного товара цены, наконец, портит настроение потребителю, когда подводит его в самый неподходящий момент. Как бороться?

Опыт показывает, что всех жуликов все равно не «закроешь», поэтому наряду с мерами уголовного преследования производители вынуждены прибегать к просветительским мероприятиям. Попросту говоря, рассказывать, как отличить нормальный товар от его подпольных клонов. Один из примеров – перед вами.
как распознать подделку

На всех фото слева показана «левая» (поддельная) колесная муфта (хаб) «от известного производителя», справа – оригинал. Некоторые разительные отличия можно увидеть на фото. Из того, что неудается передать с помощью фототехники, можно отметить отличающиеся по твердости материалы и кое-где совсем другие технологии изготовления. По данным импортера avm-hub.ru, подделка имеет очень скромные прочностные свойства.
Будьте бдительны!
как распознать поделку 2

Источник: http://www.avm-hub.ru/reviews/controfact/
Опубликовано: 6 Декабря, 2014  11:56 Просмотров: 2170 Печать
Активных опросов нет