Мы в Facebook



Мы в Instagram



Автомобильные компрессоры "Беркут"

компрессоры Беркут
Чтобы автомобиль всегда имел презентабельный вид, о нем нужно постоянно заботиться.
Особого внимания требуют колеса. Чтобы наслаждаться комфортной поездкой, их нужно время от времени подкачивать.
Автомобильный компрессор Беркут сделает этот процесс максимально быстрым и легким. Вы подключаете его к аккумулятору вашего автомобиля через гнездо прикуривателя и используете данное устройство по назначению.

Купить компрессор определенно стоит, поскольку по сравнению с обычными устройствами для накачивания колес автомобильный куда более удобен. Он способен всего за несколько минут подкачать шину любого размера, при этом вам не придется прилагать особых усилий – все пройдет быстро и легко!

Модификации компрессоров Беркут
На сегодняшний день различают несколько модификаций прибора. Базовая модель обозначается аббревиатурой R14.
R15 и R17 - промежуточные варианты и, соответственно, самый мощный – R20.

Таким образом, купить компрессор Беркут можно как самый простой для подкачки шин R14 (отличается производительностью 30 л/мин и давлением 5 атмосфер), так и более сложной конструкции.



Самые мощные модели используются для накачивания больших колес, например, R20, имеющий производительность 72 л/мин и максимальное давление 14 атмосфер. Название данных моделей автокопрессоров соответствует радиусу колес в дюймах, для которых данные устройства используются.

Беркут - это в первую очередь качество, знаменитый бренд, хорошая производительность и неприхотливость, он работает и в морозы, и в дождь.
Беркут R14

Беркут R15

Опубликовано: 15 Марта, 2015  18:55 Просмотров: 2972 Печать
Активных опросов нет