Мы в Facebook



Мы в Instagram



STOKRAT by AVM
Дорогие друзья!
В связи с тем, что на протяжении последних двух лет на Российский рынок хлынул поток поддельной продукции, под маркой AVM, наносящий серьезный вред как нашему имени, так и пользователям, приобретающим хабы ненадлежащего качества, мы приняли решение о поставке нашей продукции на рынки России, СНГ и Финляндии только под маркой STOKRAT (СТОКРАТ).
Надеемся, что вместе с менеджерами российского бренда мы сможем более успешно противостоять криминальным поставщикам контрафакта, и существенно улучшить качество обслуживания наших покупателей.
Осторожно, подделка!
Преступный элемент в обществе не искоренить. И хотя основной всплеск контрафакта, как говорят компетентные органы, уже пройден, расслабляться рано. В том числе джиперам, намеренным купить «правильные» колесные муфты AVM

Подделка доставляет массу головной боли производителям и легальным поставщикам товаров: она наносит ущерб репутации своим низким качеством, демонстрирует нереальные для качественного товара цены, наконец, портит настроение потребителю, когда подводит его в самый неподходящий момент. Как бороться?
Активных опросов нет