23 Январь, 2017
Аккумуляторы FB с гарантией 3 года!
Аккумулятор FB
Только в автомагазинах Форвард и Автодом японские аккумуляторы компании FURUKAWA BATTERY с гарантией от производителя 3 года и обслуживанием в сервисном центре в городе Петропавловске-Камчатском.

Аккумуляторы FB поставляются в течение многих лет на конвейеры таких известных автопроизводителей как TOYOTA, HONDA, MAZDA, SUZUKI и других. Они полностью соответствуют запросам автопроизводителей по качеству, надежности и долговечности.

Компания FURUKAWA BATTERY CO., LTD имеет международные сертификаты ISO 9001 и ISO 14001, сертификат Российского стандарта на выпускаемые аккумуляторы.

Долгий срок службы и потрясающая надежность ставят эти аккумуляторы на первое место среди аналогов! Отличные характеристики аккумуляторов производства компании FURUKAWA BATTERY CO., LTD обеспечиваются совершенной конструкцией, высочайшей культурой производства и отлаженностью технологии. Аккумуляторы являются необслуживаемыми (в пластинах применяется кальций). Кроме того, при изготовление аккумуляторов компании FURUKAWA BATTERY применяется ряд передовых технологий: технология BOOK MOULD – обеспечивает долгий срок службы и механическую устойчивость пластин; технология CONCAST обеспечивает повышенные пусковые характеристики за счет увеличения площади пластин.

Подробности у продавцов-консультантов.

Все права сохранены  ©  Автозапчасти для японских автомобилей на Камчатке

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!