Актуальность
Каталог товаров дан по состоянию на 01.08.2016 и представлен только для ознакомления с ассортиментом.
Каталог не является актуальным!
Наличие товара и цену уточняйте у продавцов.

Контакты
магазин "Форвард-2"
ул. Вольского, 11,
тел. 49-61-58
WhatsApp: +7 961 961 2722
(только для текстовых соощений)

магазин "Автодом"
пр. Рыбаков, 37,
тел. 26-44-21
WhatsApp: +7 961 961 2722
(только для текстовых соощений)

СТО "Форвард"
ул. Академика Королева, 73,
тел. 33-22-19

Raptor U-Pol

Сеть магазинов "Автодом-Форвард" представляет на Камчатке уникальное защитное полимерное покрытие Raptor U-pol.

RAPTOR(tm) U-POL - это двухкомпонентное уретановое защитное покрытие повышенной прочности против ржавчины, коррозии, солей, плесени и экстремальных температур. Восстанавливает максимально изношенные поверхности пикапов и грузовиков.
Образует поверхность повышенной прочности, стойкую к механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению, не пропускающее воду.

Стандартный комплект поставки включает в себя: 4шт.х750мл. покрытие для кузова RAPTOR, 1шт.х1л. отвердитель U-POL.
Материала одного комплекта достаточно для покрытия 10-12 кв. м. поверхности.

RAPTOR U-POL - это очень прочная, долговечная защита кузова автомобиля!
Это современный революционный материал для защиты кузова абсолютно любого автомобиля. Покрытие разработано специально для кузова грузовиков и пикапов, т.к. именно там постоянно скапливается вода и грязь, а постоянные погрузки-разгрузки содержимого кузова царапают любое лакокрасочное покрытие нанесенное в кузове. Использование покрытия подобно краске - просто и не требует дополнительных усилий.

RAPTOR U-POL идеально подходит для подготовки машины к боевым условиям бездорожья, 4х4 туров, ралли-рейдов, экстремальных экспедиций и эксплуатации в суровых условиях Российской зимы и еще более 100 различного рода применений в различных отраслях.

Покрытие сложно поцарапать, повредить, оно легко наносится, быстро сохнет. Защищает от воды, ржавчины, соли, влаги, экстремальных температур и, самое главное, ультрафиолетовых лучей (не выцветает и не выгорает на солнце).
Предохраняет от любых механических воздействий, уменьшает звук и вибрацию, может служить отличным шумо- и виброизоляционным материалом.

100% водостойкий после окончания полимеризации. Обладает высокой адгезией. Наносится как компрессором под давлением, так и обычным валиком или кистью. Для покраски не требуется покрасочная камера или специализированные условия, нанести покрытие можно даже на улице на открытом воздухе, работает по технологии
"Достаем из коробки - взбалтываем - наносим".

Имеет длительный срок службы. Можно наносить как на старую краску автомобиля, так и на голый металл, вместо любого покрытия или краски. Не требует дополнительного слоя лака после покраски.
21 Декабря, 2014  14:47 Просмотров: 1539 Печать

В этом разделе

Активных опросов нет